Детский велосипед WERTER BERGER LUXE AIR 12

Детский велосипед WERTER BERGER LUXE AIR 12 отзывы

22.08.2019

Супер велик

Достоинства: Удобство.

Отзыв: У ребенка моих друзей такой чудо Детский велосипед WERTER BERGER LUXE AIR 12. Мне иногда приходится с мелким гулять и я всегда с удовольствием беру этот велосипед. Ребенок может и сам крутить педали, а может просто развалиться как в кресле коляски. Сверху козырек, который спасает как от дождя, так и от палящего солнца. Очень рекомендую этот прибор.

08.06.2019

Шикарный велосипед

Достоинства: Хорошее качество, симпатичный дизайн.

Отзыв: Купил такой велосипед в прошлом месяце для своего сына. Дизайн у него симпатичный, конструкция прочная, качество колёс хорошее. Ребёнок с интересом крутит педали. Цена вполне приличная.

14.05.2019

Удобный и качественный велосипед.

Достоинства: Удобный, прочный, безопасный, для любой дороги.

Отзыв: Это и велосипед и коляска, что очень удобно мамочкам. Спинка откидывается, так что малыш может спать с комфортом. Ручка удобная и прочная. Педали можно отключить, чтобы не мешались. Есть тормоз и ремень безопасности. Отличные колеса. При всем этом - недорогой.

Отзывы на Детский велосипед WERTER BERGER LUXE AIR 12 в категории Товары для спорта и туризма.