Герань

Герань отзывы

4,7
16.03.2013

Любимый комнатный цветок

Достоинства: Постоянно цветущее растение.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: За что люблю герань так это за то что цветет постоянно и целой шапкой. Разрастается при рассаживании буквально за месяц. Действительно обеззараживает воздух. Многих раздражает запах герани, не ломайте ему листья и пахнуть он не будет. Рекомендую ставить в детскую комнату и спальню. У меня у самой дома стоит геранька на каждом окне, и всех возможных цветов.

16.03.2013

Красивый цветок

Достоинства: Красивые цветы, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Герань это самое благодарное растение) цветет почти круглый год. Яркие крупные цветы. Цветок не прихотлив. Говорят даже, когда ушки у деток болят помогает. Так что заведите дома Герань, чистый воздух, красивые цветы вам обеспечены.

15.02.2013

Очищает воздух

Достоинства: Очищает воздух от вредных микробов.

Отзыв: У герани действительно сильный специфический запах, который не всем нравится. Но это замечательное комнатное растение очищает воздух от микробов, выделяет вещества, препятствующие развитию опухолей. И цветет она долго и красиво, я например на лето высаживаю на улицу и все лето она цветет.

14.02.2013

На любителя

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Я бы отнесла такое растение. к растениям на любителя - красивое, и цветет красиво и листья необычные. Но вот запах - это пожалуй то. с чем я так и не смогла смирится - отдала ее маме. По поводу запаха это мое мнение - многим он наоборот очень нравится!

14.02.2013

Красивая

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Герань очень быстро растет, долго цветет, есть много разновидностей герани, у нас дома есть красная, розовая и белая. Уход за ней простой- полив и рыхление, можно высаживать на улицу летом, а на зиму опять в горшок.

Отзывы на Герань в категории Растения.