Слабикап

Отзыв о Слабикап:
5 характеристик слабительного: почему я выбрала Слабикап

07.02.2020

Отзыв

Перейду сразу к делу, так как подробностями своего организма и личной жизни делиться не хочу. Слабикап и правда хорошее слабительное, которое я испытала на себе и вот почему: Оно действительно работает. Да, эффект наступает не в первый час после приема, но зато эти капли выводят все и сразу, нет необходимости принимать капли еще раз. После эффекта я чувствовала полное опорожнение кишечника, что было хорошим результатом Формат капель. Если вы ищете слабительное не только для себя, а на всю семью (всякие ситуации бывают), то капли, как мне кажется, лучший вариант. Их можно разводить в воде (но не обязательно), у них нет ни вкуса, ни запаха, так что дети их могу спокойно принять. И во время их использования нет неприятных ощущений, как от микроклизм, например. Производитель. Очень важно смотреть, как производит препарат и что еще делает эта компания. Слабикап делает Синтез. У меня мама пожилая, я ей каждый месяц покупаю лекарства, многие из них как раз от этого производителя. Упаковка. Сама по себе она небольшая, пластиковый флакончик с дозатором. Все легко открывается, без силы, флакончик легкий. У меня он даже в косметичку небольшую влезает. Можно брать с собой в путешествия. Его можно кормящим мамам. Для меня это наверное самый большой плюс. Так как это показывает, что средство не всасывается в кровь, что означает, что оно не влияет на внутренние органы. Если тоже пользовались этим препаратом, пишите в комментариях.

Слабикап фото 1 Слабикап фото 3 Слабикап фото 4

Другие отзывы на Слабикап

07.02.2020 21:34
У меня от него диарея была. Удивилась сильно, что от 11ти капель такой результат. Это ужасно: (( Никому не пожелаю подобного.
07.02.2020 21:34
Я два раза пила слабикап и оба раза от него болел живот. К утру только проходили боли, оставался только сильный дискофорт, ну и метеоризм (куда же без него??). Пить второй раз решилась от безысходности, но к счастью сработало. Третьей попытки я бы не перенесла. Да и буду теперь наверно за питанием лучше следить, чтобы не пришлось слабительные использовать. Слабикап своим эффектом отпугнул сильно.
07.02.2020 21:34
Я б наверно лучше к микроклизме бы вернулась, чем слабикап использовать. Но кто ж знал, что будет так больно и неприятно. Очистить кишечник не вышло, а рассчитывала, что хотя бы разочек получиться это сделать благодаря слабикапу. Капли вместо этого спровоцировали боли в животе и на следующий день сильную слабость. Не понимаю зачем такое вообще выпускают( Это же опасно для здоровья.
07.02.2020 21:34
Пишу - использовала. И очень-очень пожалела уже. Сперва не чувствовалось ничего, но потом живот стал болеть, кололо в области кишечника всю ночь и еще половину дня после. Тошнит до сих пор, отойти никак не могу. Только стула же так и нет... Как это объяснять - не знаю. Просто не буду никогда больше принимать слабикап...