Yaread - онлайн школа английского без акцента (ЯRead)

Отзыв о Yaread - онлайн школа английского без акцента (ЯRead):
Если нужно заговорить по-английски, то это к ЯRead!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
17.05.2019

Достоинства

Очень необычный подход к обучению
акцент на развитие речи, всё время говоришь по-английски
эффект уже после третьего занятия, начал понимать беглую речь
всё разжевано до мелочей, всё понятно
харизма и позитив Сергея настраивает на успех
контент — огонь!

Недостатки

Мало курсов, я бы все прошёл.

Отзыв

Это что-то с чем-то. Очень необычный подход, такого я нигде не видел.
Сначала какой-то ад: рот болит, информации много, но, на удивление, не устаёшь за 2 часа. То ли подача, то ли юмор автора - Сергея. Домашку проверяет очень кропотливо, всегда даёт подробную обратную связь.

Самое главное - результат! Такого у меня не было ни с кем, хотя раньше я уже пользовался репетиторами и, надо сказать, не дешевыми. Слова не только стали запоминаться, но и вылетают на автомате. Более того, мне хочется говорить, хотя раньше я вообще молчал, было страшно. Появилась какая-то уверенность, что ли. И, конечно, самая крутая фишка - я теперь понимаю быструю речь носителей языка, раньше это был поток не пойми чего и иногда появлялись какие-то понятные слова, а сейчас понятно более 90%.

Я рад, что нашел в Инстаграме аккаунт Сергея, сразу зацепила необычная подача и качество роликов. Такого произношения я никогда не слышал от наших преподавателей. Сначала мне казалось, что он всю жизнь прожил в США, а потом выяснилось, что он там вообще не жил и до 30 лет не говорил по-английски. Как такое может быть? Всем рекомендую.

Yaread - онлайн школа английского без акцента (ЯRead) фото 1