Yaread - онлайн школа английского без акцента (ЯRead)

Отзыв о Yaread - онлайн школа английского без акцента (ЯRead):
Советую сделать это)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.07.2019

Отзыв

Интенсив по фразовым глаголам

Возможно прочитав этот отзыв, вы получите представление о курсе yaread у Сергея, расскажу свои впечатления и ощущения.

Во – первых, я новичок, не брала ни одного курса yaread, но интересовалась материалами в инстаграмм, познакомилась со ссылкой на его обучение от подруги. Присматривалась долго и случайно выбрав этот курс, находясь далеко от дома, не пожалела. Курс не из легких, вас ждет урок проходящий до 3 х часов, читаем, повторяем, говорим, звуки, слова, интонация.

Во-вторых, я представитель взрослого поколения, которое надо переучить со школы и не так просто вложить что-то новое в голову. Голова сопротивляется, хоть и знает все проблемы.

Мне очень запомнился первый урок, необычное препровождение времени, постоянно моделируешь рот, есть ощущение противодействия организма новым звукам, интонационной нагрузки, зачастую в смысл я уже не успевала вдумываться и не хотела. За пол часа до окончания мне казалось я упаду со стула от усталости, давно не помню такого на спорте) встала, походила, заставила себя на 5 мин продолжить и сдохла)) Ребята, реально я сдохла, как будто сделала что то супер тяжелое, второй урок прошел примерно так же. Но потом организм адаптируется к этой языковой нагрузке. Я бы не сказала, что отличаюсь менталитетом отличницы, но домашние задания делаю, это занимает время и не так легко как казалось бы.
Вы должны быть готовы к слову Интенсив! При плотной загрузке в вашей обычной жизни, Вам надо выделить на это время и потом это будет иметь результат. Материала много, повторить его надо , почувствуете уже на третьем уроке. Способность слышать речь улучшается. Отличную ссылку дала Людмила на этом курсе, радио- точки со всего мира, слышать стала немного больше.

Интенсив настолько наполнен, что его не назовешь легким, но! Одновременно с этим подача совершенно не напрягает. Работать заставляют легко, как будто ты сама этого хотела) и такой опыт от интенсива хорошо иметь. Интересно, что я почувствую взяв другой курс через некоторое время имея данный опыт сейчас.

Ребята, это интересно, попробуйте для себя и польза будет для каждого своя, только время выделит.