Osteo Bi-Flex

Osteo Bi-Flex отзывы

29.05.2019

Результат есть!

Достоинства: Помогает.

Отзыв: В тренажёрке занимаюсь для себя, но тем не менее, это не мешает мне принимать участие в небольших соревнованиях. На одном из которых я и потянул плечевой сустав. не приятные ощущения, а через месяц снова соревнования. Решил испытать Osteo Bi-Flex из-за результата, который обещает производитель (7 дней). У меня чуть больше времени прошло, недели 2 понадобилось, чтобы все прошло и, кстати, соревнования прошли легче.

21.05.2019

Полезный витаминный комплекс!

Достоинства: Маленький размер таблеток позволяет проглатывать их с первого раза.

Отзыв: Хочется поделиться своими впечатлениями от приема витаминного комплекса Остео БиФлекс. Решилась на покупку, когда перепробовала несколько других бадов (правда, других по составу), но 100% результата не получила. Много информации в интернете изучила на эту тему и так сказать экспериментировала. Банку приобрела сразу большую, с точки зрения экономии, банка на 80 таблеток выгоднее получается. Единственный минус, ее не удобна брать с собой, особенно, если уезжаешь на выходные. У меня есть маленькая … Читать далее

Отзывы на Osteo Bi-Flex в категории Прочее.