Земская Больница отзывы

13.06.2019

Осталась довольна

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться положительным отзывов. Получила от терапевта высокопрофессиональную консультацию, внимательное отношение ко всем жалобам с моей стороны, а также рекомендации по ведению здорового образа жизни. Больницу и терапевта рекомендую!!

08.06.2019

Буду рекомендовать

Отзыв: Терапевт супер! Положительное мнение о ее профессионализме. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Хорошее отношение к пациенту. Я был у нее в первый раз и все прошло хорошо, наверное буду советовать такого специалиста своим знакомым.

02.06.2019

Мужу понравилось)

Отзыв: Со слов мужа могу сказать, что ему очень понравился и сам доктор и организованность его работы. Терапевт был очень внимателен по отношению к мужу. Назначил ему необходимое лечение и дал рекомендации. Муж остался в восторге от доктора, хотя это обычно редко бывает. Будет продолжать у него наблюдаться.

29.05.2019

Быстро и качественно

Отзыв: Врач мне сразу понравилась. Приятная, компетентная. Очень спокойная, внимательная, выслушала, на все мои вопросы ответила. Сразу смогла определить мою проблему, поставить диагноз. Назначила лечение, дала рекомендации. Я все выполняла. На этом приеме мы уже говорили о положительной динамике. Если в будущем мне понадобится помощь гастроэнтеролога, я скорее всего обращусь повторно.

26.05.2019

Отзыв: Здравствуйте. Ходила к гинекологу. Очень внимательный и аккуратный врач. Выслушала мои жалобы, дала несколько рекомендаций и обозначила дальнейший план обследования. Планирую продолжить лечение у этого доктора. !

Отзывы на Земская Больница в категории Прочее.