Космецевтический препарат Dr.A’Gen

Отзыв о Космецевтический препарат Dr.A’Gen:
Препарат очень быстро и эффективно действует

28.05.2019

Достоинства

Невысокая стоимость, эффективность, легкость использования в целом.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!

На моем лице были некрасивые пигментные пятна, и я хотела от них избавиться. Я часто посещала косметологические клиники. Проходила различные процедуры.

Потом мне предложили бесплатно попробовать новый корейский препарат Dr. A’Gen. Его стоимость - 5 тысяч рублей на одно занятие. Я сперва сходила бесплатно, чтобы посмотреть. В целом, процедура довольно-таки приятная. Она длится где-то час с небольшим.

Косметолог наносит несколько сывороток до полного впитывания. Делает массаж лица, а потом наносит маску. Во время процедуры я испытывала чувство жжения и покалывания. После сеанса кожа лица преобразилась, даже ее цвет немного поменялся. Я заметила, что и пигмент стал менее заметен. Поэтому и решила купить курс из 5 занятий.

Могу сказать, что препарат этот борется не только с возрастными изменениями, но еще и защищает, питает кожу. Она становится здоровой визуально, увлажненной. После этих процедур я стала увереннее. Так как мое лицо больше не покрывали пятна так сильно.

Очень довольна! Рекомендую попробовать, если у вас тоже есть пигмент, и вы хотели бы от него избавиться.