Плантекс (от колик)

Отзыв о Плантекс (от колик):
При коликах помогает только он.

01.12.2018

Достоинства

Натуральный, быстро действует, легок в применении.

Недостатки

Отзыв

С чаем "ПЛАНТЕКС" мое знакомство началось 17 лет назад, когда родился мой сын, тогда я спасалась только им, даёшь чайчик 3 раза в день и спокойна, главное что б свежий был всегда, я разводила по пол пакетика. Вот спустя 17 лет я снова молодая мама, доченька, мамина радость, колики у нас с первой минуты рождения, так что еще в роддоме начали подбирать спасение. В роддоме всем давали "БЕБИНОС" нам хватило на пол дня, после ни чего не помогало, купили "ФЛАТАН ПЛЮС" по совету неонатолога, вроде помогал. В возрасте 2 недель, перестал помагать, пробовали "ЭСПУМИЗАН" сначала помогал, потом как и все, намучились очень, благо муж первые 2 месяца дома был. В месячном возрасте попало на глаза объявление о прадаже "ПЛАНТЕКС" и тут я вспомнилачем сына спасала от коликов. Купили начала давать, после первого приема дочка пропала 4 часа подряд, непросыпаясь! У нас в Молдове сейчас его в аптеках не продают, приходится заказывать через знакомых с России, до сих пор пользуемся при малейших подозрений на животик.

Плантекс (от колик) фото 1 Плантекс (от колик) фото 2