Плантекс (от колик)

Плантекс (от колик) отзывы

3,4
23.02.2013

Дорого, но не эффективно

Недостатки: Не помогает, дорого.

Отзыв: Разрекламированный бренд себя не оправдал. Когда малышка была совсем маленькая и мучилась слабыми коликами, вроде бы успокаивалась от Плантекса, но после он стал не эффективен. Ребенок был все так же беспокоен, плакал. На вкус и запах препарат приятный, но вот смысла его покупать больше не вижу, всем известная укропная водичка справляется куда быстрее и эффективнее.

26.02.2013

Моему сыну он помог

Отзыв: У моего сына почти с роддома начались колики. От этого он пплохо спал и днём и ночью. Как раз в то время стала появлять реклама плантекса по телевизору и я решила купить его попробовать. Плантекс нам помогал справиться с коликами. Одного пкетика мне хватало на несколкьо дней. Так как я разводила его по немногу и давала пить сыну.

15.02.2013

Реклама марки

Достоинства: Нет.

Недостатки: Без эффекта+бешеная цена.

Отзыв: Считаю, что Плантекс только рекламирует марку, но никак не эффект. Давала доче, когда она была маленькой, но толку ноль. Сам препарат сделан на основе укропа, но что то я не заметила облегчений у ребенка. Только когда бабушка дала нам укропную водичку, все встало на свои места. А этот препарат не каждой маме по карману, поэтому проще обойтись укропной водичкой.

15.02.2013

Нам не помог

Недостатки: Дорого и не помогает.

Отзыв: Не дешевое средство в пакетиках, внутри порошок нужно растворить в воде и давать ребенку. В общем у нас на него аллергия, врач потом сказала, что много кто его не переносит, там есть сахар и это не очень хорошо для маленького организма. И эффекта никакого нет, малыш также мучался пока не дала другое лекарство.

11.01.2019

Скажи коликам" Нет! "

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У моего сыночка колики начались где-то в месяц, я много чего перепробовала и думала уже, что не найду решения этой проблеме с животиком, однако как-то случайно в аптеке наткнулась на этот препарат, купила, развела немного порошочка дома малышу и на этом наши страдания закончились. Да, цена-не мёд, но оно того стоит.

01.12.2018

При коликах помогает только он.

Достоинства: Натуральный, быстро действует, легок в применении.

Отзыв: С чаем "ПЛАНТЕКС" мое знакомство началось 17 лет назад, когда родился мой сын, тогда я спасалась только им, даёшь чайчик 3 раза в день и спокойна, главное что б свежий был всегда, я разводила по пол пакетика. Вот спустя 17 лет я снова молодая мама, доченька, мамина радость, колики у нас с первой минуты рождения, так что еще в роддоме начали подбирать спасение. В роддоме всем давали "БЕБИНОС" нам хватило на пол дня, после ни чего не помогало, купили "ФЛАТАН ПЛЮС" по совету неонатолога, вроде п… Читать далее

07.10.2014

Помог только он

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда деточка плакала от колик у меня разрывалось сердце (( мы перепробовала очень многое и из бабушкиных советов, и из классической медицины, но помощь пришла только от этих пакетиков. Цена конечно кусается, правда и эффект в нашем случае наступил очень и очень быстро. Я готовила смесь, давала дочери и через 15 минут она уже тихо и мирно спала.

01.08.2013

Высокая цена, которая платится за рекламу.

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Когда у дочке начались колики, я по совету врача стала давать ей плантекс. Он ей помогал, не не надолго. А потом я перешла на обычную укропную водичку. Она даже лучше помогала. Плантекс- это тот же укроп, только красиво и удобно упакован. А врачи его впаривают неопытным мамашкам.

21.03.2013

Помогает при слабых коликах

Достоинства: Приятный вкус, натуральный.

Недостатки: Не всем помогает.

Отзыв: Как и положено мальчишкам у нас со второй недельки начались колики, врач порекомендовала плантекс. Принимали почти два месяца - результат: помогал только днём, если к вечеру колики становились сильнее, то приходилось давать еще одно лекарство. Несомненный плюс плантекса в том, что он полностью натуральный и не повредит малышу, но так как это растительный препарат помогает не всем.

Отзывы на Плантекс (от колик) в категории Прочее.