Плантекс (от колик)

Плантекс (от колик) отзывы

3,4
15.02.2013

Реклама марки

Достоинства: Нет.

Недостатки: Без эффекта+бешеная цена.

Отзыв: Считаю, что Плантекс только рекламирует марку, но никак не эффект. Давала доче, когда она была маленькой, но толку ноль. Сам препарат сделан на основе укропа, но что то я не заметила облегчений у ребенка. Только когда бабушка дала нам укропную водичку, все встало на свои места. А этот препарат не каждой маме по карману, поэтому проще обойтись укропной водичкой.

23.02.2013

Дорого, но не эффективно

Недостатки: Не помогает, дорого.

Отзыв: Разрекламированный бренд себя не оправдал. Когда малышка была совсем маленькая и мучилась слабыми коликами, вроде бы успокаивалась от Плантекса, но после он стал не эффективен. Ребенок был все так же беспокоен, плакал. На вкус и запах препарат приятный, но вот смысла его покупать больше не вижу, всем известная укропная водичка справляется куда быстрее и эффективнее.

15.02.2013

Нам не помог

Недостатки: Дорого и не помогает.

Отзыв: Не дешевое средство в пакетиках, внутри порошок нужно растворить в воде и давать ребенку. В общем у нас на него аллергия, врач потом сказала, что много кто его не переносит, там есть сахар и это не очень хорошо для маленького организма. И эффекта никакого нет, малыш также мучался пока не дала другое лекарство.

01.08.2013

Высокая цена, которая платится за рекламу.

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Когда у дочке начались колики, я по совету врача стала давать ей плантекс. Он ей помогал, не не надолго. А потом я перешла на обычную укропную водичку. Она даже лучше помогала. Плантекс- это тот же укроп, только красиво и удобно упакован. А врачи его впаривают неопытным мамашкам.

Отзывы на Плантекс (от колик) в категории Прочее.