Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Прикольный сиропчик

25.09.2020

Достоинства

Лечит без побочек.

Недостатки

------.

Отзыв

У нас с мужем есть небольшой бизнес по продаже продуктов питания и, разумеется, часть из них бывает, что не продается к окончанию срока годности. Чаще всего это касается молочных продуктов и хлеба. И мы как-то решили доесть дорогой йогурт на последнем дне срока годности. Вроде все норм, и йогурт вкусный, и срок-то не вышел... Но! Пронесло нас знатно. Муж смеялся, что это бесплатная чистка организма, но мне было не до шуток, так как на следующий день вечером я должна была ехать на закупки. Заказала в онлайн-аптеке стопдиар и мне его привезли довольно быстро. Внимательно прочитав инструкцию, я приступила к лечению. Правда, я по незнанию заказала детский сироп, но он также отлично подходит для взрослых. Три раза в день расстройства, три раза на следующий день приняла и я снова в строю) прикольный сипрочик, мне помог. Но, конечно, вкус чисто детский. Бананы меня не отвращают, но, как для взрослого человека, сладковато. Думаю, что теперь Стопдиар будет занимать свое место в домашней аптечке, т. к. казусы с пищеварением могут случиться в любой момент и необходимо, чтобы действенный препарат был под рукой.