Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Про моего мужа и испорченный батончик.

20.07.2020

Достоинства

И для детей и взрослых выход в случае отравления.

Недостатки

Нет никаких.

Отзыв

Расскажу про своего супруга, который до сих пор не научился отличать порченые продукты от продуктов с нормальным сроком годности. Этот великовозрастный оболтус нашел за кроватью сникерс, который завалился туда год назад и всю зиму удачно плавился возле батареи. Развернул его, там была странная кашица из шоколада и орехов. Но срок годности же в порядке, подумал мой дорогой мужчина и слопал вот это вот безобразие больше, чем наполовину. Уже съев более половины этого батончика-зомби он понял, что шоколад не должен иметь такой консистенции сушеной глины и выбросил его (неужели "сарказм"). А потом муж пришел ко мне и сказал, что у него очень болит живот и несколько часов как началась диарея. Достала ему суспензию стопдиар из аптечки, которую хранила для ребенка, отпаивала ею великовозрастного балбеса два дня. Хорошо, что нифуроксазид борется с бактериями и облегчение наступает уже меньше чем через сутки после начала лечения, иначе бы я вообще за эти несколько дней в туалет, который у нас, кстати, совмещен с ванной, по своим делам не попала бы!