Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Спасение для малышариков

26.06.2020

Достоинства

Безопасно, есть ложечка в комплекте.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дети летом приехали с турбазы с кишечным расстройством. думаю, пили некипяченую воду из под крана. хотя это было строго запрещено и везде стояли кулеры с питьевой водой. По жаре набегались и попили где попало.. Это было под конец отдыха, так что приехали домой они отдохнувшие, но с диареей. Я не скажу, что диарея была сильная, однако она не прекращалась самостоятельно и было решено пролечить её при помощи Стопдиара в суспензии. дети уже довольно взрослые, но вкус и запах лекарства оценили. Порадовались, что не горькое. Отмерять нужные дозировки необходимо мерной ложечкой - она идет в комплекте и докупать ее не нужно. Объема одного флакона с суспензией хватит, чтобы пролечить двух сорванцов в течение трех дней. Главный компонент стопдиара - нифуроксазид, действует непосредственно в самом кишечнике и на другие функции организма не влияет. Я за безопасность в лечении, поэтому выбираю исключительно проверенные лекарства от известных производителей. ".

Другие отзывы на Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

26.06.2020 09:58
1 раз давала сыну Стопдиар, тоже в виде суспензии. Хорошая штука. Понравилось, что он быстро действует, останавливает диарею и проходит вздутие. Держу теперь его в холодильнике, как говорится: "на всякий пожарный".