Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Ох уж эти детки!

23.07.2020

Достоинства

Приятная на вид и вкус детская суспензия.

Недостатки

В сельской аптеке не было в наличии, ездила за ней в пригород.

Отзыв

Ох уж эти детки, доставили мне хлопот! Почему нельзя соблюдать гигиену питания, я просто не понимаю. Пришлось покупать 2 флакона детской суспензии стодиар, чтобы вылечить четырех детей от отравления. Ручки дверные они что-ли облизывают? Я не знаю, гвоорят что ничего такого не ели, но уверена - или смородины зеленой наелись или еще чего поинтереснее, типа украденной с соседского огорода морковки. Помыть же хорошо ума не хватает! Каждый год зарекаюсь возить их в деревню к бабушке, но в этом году другого выбора не осталось. Младший поменьше на горшке сидел, а двое старших и средний, видимо зачинщики безобразия, довольно сильно мучались. Давала им по мерной ложечке втопдиара каждые шесть часов на протяжении трех дней. Бактериальные инфекции - не шутка и это обязательно надо лечить, если педиатра нет - необходимо позвонить ему и проконсультироваться. Вот уже второй год нас Стопдиар спасает, раньше активированный уголь давала и толку особого не было. В том году педиатр подсказал нифуроксазид при бактериальном отравлении, ну и пользуемся Стопдиаром.