Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Спасение от ротовируса.

18.06.2021

Достоинства

Быстро помогает избавиться от неприятных симптомов, препарат широкого спектра действия, можно взрослым и детям.

Недостатки

Отзыв

Умудрилась как то схватить судя по всему ротовирус на работе, на носу годовой отчет, а у меня такая беда.. Еще и неизвестно на сколько все это затянется, кто то три дня мучается, а кто то неделю. Времени ждать особо не было, нужен был хороший препарат. Им оказался для меня Стопдиар. Подруга как раз относительно недавно всей семьей переболели и посоветовали мне взять эти таблетки, чтобы быстро вернуться к нормальной жизни. Стопдиар есть еще в суспензиях и капсулах, но таблетки для меня наиболее удобный вариант. Очень удобно, что в пачке 24 таблетки, как раз на три дня лечения. Принимать нужно по 2 таблетки 4 раза в сутки независимо от приемов пищи. Не представляю конечно как с ротовирусом можно нормально питаться, лично я лежу пластом и перемещаюсь только от кровати до туалета, поэтому такие таблетки очень кстати. На следующий день после начала приема стопдиар было уже значительно легче и стул постепенно стал налаживаться. Очень важно при этом восполнять дефицит жидкости, иначе можно быстренько загреметь в больницу. Компоты, вода, чаи, что угодно, лишь бы не было обезвоживания. На третий день я уже была как огурчик, стопдиар со своей задачей справился. У меня считай все одним днем обошлось.