Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar)

Отзыв о Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар (Stopdiar):
Первая помощь при бактериальном отравлении.

17.07.2020

Достоинства

Есть удобный формат и для детей и для взрослых.

Недостатки

Моим семейством не обнаружено.

Отзыв

Всем здравствуйте. Тут, на сайте, наверное надо картинку сменить? Рубрика о таблетках Стопдиар, а на фото суспензия... А есть же еще капсулы, кстати, а на сайте всего один раздел и это таблетки.
В любом случае, моей семье пришлось опробовать и то и то. У меня двое детей и супруг со слабым пищеварением. Каждое лето, как только во двор приходит жара, у нас начинается эпопея с отравлениями. Мне повезло, я обладаю весьма крепким пищеварением и отравление мне в большинстве случаев не грозит, однако остальные члены семьи у меня неженки в плане пищеварения и получается так, что каждое лето кто-то регулярно травится. В этом году стопдиар первым испробовал старший сын, после того, как с одноклассником поел эклеров на жаре. Сливочный крем вещь капризная и требует строгого соблюдения правил хранения, но мальчишки могут спокойно таскать такие пирожные пару часов в сумке и потом ими отобедать. Как таковой тошноты у сына не было, но диарея была очень сильная. Просидел несколько часов в туалете, дала ему стопдиар несколько раз. ребенку полегчало. Муж тоже на рыбалке поел тараночки - домой приехал серо-зеленый от тошноты, и снова стопдиар выручил. Средство хорошее, проверенное и для моей семьи практически незаменимое.