Отзыв о Наушники Edirol EDIFIER W830BT:
Отличные наушники! Хороший звук

Качество звука
01.06.2019

Достоинства

Мощность, звук.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Хотелось поделится начать свой отзыв, наушники супер! Первое впечатление негативное, не смог сначала подсоединиться по блютузу к телефону, глюк прошивки видимо, пришлось проводом подсоединиться и когда я первый раз услышал как они звучат, меня чуть кондраш не схватил. Звук глухой, неразборчивый, каша из низких и высоких смахивал на пердёж. Было одно чувство убить их об стену. В принципе по проводу звук отвратительный, можно конечно похимичить с эквалайзером, но вряд ли это особо поможет. Потом не с первого раз конечно я подружил телефон и уши по блютусу и тут ситуация по звуку при взошло мои ожидания, чистый ровный звук, все сбалансированно. Красота, а не звучание. Так что кто берёт слушать и по проводу и по блютузу оставьте эти планы, только по блютузу наушники выдает приличный звук. Батарея бессмертная (с коробки 80% заряда)! За неделю прослушивания на 80% громкости, в течении 4-5 часов заряд вообще не упал. На вторую неделю я смог их немного подсадить до 70% заряда батареи в режиме музыка и гарнитура. Всё чётко наушники отличные для своей цены!

Наушники Edirol EDIFIER W830BT фото 1