ООО "Дом в движении"

ООО "Дом в движении" отзывы

24.06.2019

Электрокарниз для гостиной

Отзыв: Установили в гостиной электрокарниз с портьерными шторами. Замер произвели точно и бесплатно. Установили карниз и проводную кнопку уже через два дня после замера. Управлять достаточно легко, двигатель у карниза мощный, у нас штора длинная и открывается (закрывается) без проблем. Во время солнечной активности шторы закрываем, чтобы не выгорала мебель и паркет.

20.06.2019

Советую, кто хочет сделать свой дом красивым

Достоинства: Цена, качество, хороший вариант для интерьера.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Покупали с женой в квартиру рулонные шторы, отличный вариант для интерьера комнаты и удобно по сути. Цена довольна адекватна. пробивали по интернету, доставить, конечно, можно было чуть побыстрее, но мы не виним компанию в этом, просто завышенные ожидания после обслуживания.

06.06.2019

Очень довольна

Достоинства: Качество, скорость выполнения заказа.

Недостатки: Не могу такого отметить.

Отзыв: Заказывали здесь автоматические римские рулонные шторы для своей двухкомнатной квартиры. хотела сделать сразу в все комнаты. Созвонились с менеджером, побеседовали по типу ткани, по цвету. На следующий день замерщик приехал, совершенно бесплатно. Выбрали самый подходящий для нас вариант. Подписали договор. Через 5 дней все было готово. Очень довольны качеством. Смотрится просто великолепно. Совершенно по другому заиграл ремонт в квартире. Теперь друзья спрашивают где такое можно приобрести. Так … Читать далее

07.02.2022

Нравится, закажем еще

Достоинства: Удобно, тихо работает, выдерживает тяжелые шторы. Производят и монтируют быстро, дают гарантию 5 лет.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Купили пока один раздвижной электро карниз, в спальню, но так понравилось, что наверное во все комнаты закажем. Карниз тихий, работает плавно, выдерживает тяжелые длинные шторы, гарантия на него 5 лет. Сервис тоже понравился: быстро и качественно. Три дня заняло производство, а монтаж и вовсе за час произвели.

Отзывы на ООО "Дом в движении" в категории Предметы интерьера.