Концентрированный кондиционер для белья Vernel

Отзыв о Концентрированный кондиционер для белья Vernel:
Все вещи очень мягкие и легко гладятся.

10.06.2019

Достоинства

1. легче гладить 2. без статического электричества 3. стойкий аромат 4. колпачок мерный 5. экономичен 6. без аллергии.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день! Поделюсь отзывом о кондиционере. Увидела первый раз такой, и сразу захотелось попробовать.
Крышка является еще мерным стаканчиком. Крышка удобна тем, что если бутылочка упадет ничего не прольется. Потому что крышка при закручивании, входит в бутылку до конца и целиком.
Кондиционер тягучий и концентрированный. Имеет вкусный аромат, но я бы не сказала, что можно сразу определить, что это кокосовая вода. Скорее минералы.
Кондиционер концентрированный, и его нужно добавить совсем чуть-чуть. У него жемчужно-белый и приятный цвет. Постельное белье и вещи очень пахнут, и долго. Я стираю два раза в неделю. Постирала плащ неделю назад, он висит в коридоре и проходя мимо него, чувствую свежий запах. Такой же как на следующий день после стирки.
Я при пользовании выделила бы такие положительные стороны для всех этого кондиционера:
+аромат долго остаётся
+ без раздражения на коже, если попало на руки
+мерная крышка-колпачок
+экономичен в использовании
+после стирки вещи мягкие
+ легче гладить
+ без статического эффекта.
Аромат свежий, как мне нравится.

Концентрированный кондиционер для белья Vernel фото 1 Концентрированный кондиционер для белья Vernel фото 2 Концентрированный кондиционер для белья Vernel фото 3 Концентрированный кондиционер для белья Vernel фото 4