Книга "Унесённые ветрам" Александр метельский

Книга "Унесённые ветрам" Александр метельский отзывы

29.06.2020

Человек не может двигаться вперёд, если его душу разъедает б

Достоинства: Легко читается, интересный сюжет, одновременно знакомство с историей США.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прочла эту книгу в 16 лет. Очень часто слышала о ней разного, и вот, наконец-то, дошла до прочтения сама. Книга сильно впечатлила, потому что герои не так просты, какими кажутся на первый взгляд. Каждого персонажа можно обсуждать и обсуждать, потому что все они многогранны, со своими плюсами и минусами, как и мы с вами. Читается легко. Фильм тоже прекрасный, актёры подобраны великолепно. На все времена! Скарлетт не является моим любимым персонажем, т. к. не люблю подобный тип женщин, но её сила … Читать далее

09.06.2019

Отличная книга гамотный проработаный мир

Достоинства: Отличный захватывающий сюжет яркий мир.

Недостатки: Через чур много технологических терменоглогии.

Отзыв: Отличная серия книг я в васторге. по началу было как то тускло некоторые моменты я пропуска а потом втянулся книга завлекает очень сильно. немного раздражает гаремник у гг и иногда его не адекватная туаость. но преподносится это так ка надо и глаз не режет учень жду продолжении серии.

Отзывы на Книга "Унесённые ветрам" Александр метельский в категории Книги.