Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар

Отзыв о Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар:

05.07.2021

Отзыв

Я уже давно покупаю на фитомаркет. ру тройную омегу-3 эвалара, но недавно увидела исследование о том, что тех, у кого высокий уровень омега-3 в организме, у них снижается риск заболеть коронавирусом. Сейчас стала намного чаще принимать этот препарат. Пью 3 месяца, потом перерыв 1-2 месяца и снова начинаю прием.

Другие отзывы на Тройная омега-3 (950 мг) Эвалар

05.07.2021 12:36
Да, я тоже читала, что для профилактики короны в том числе омегу надо пить. Эта довольно качественная, причем если ценники сравнивать с аналогами - то выгодно выходит. Пью ее постоянно, как врач рекомендовала, плюс витамин Д, иногда добавляю цинк, у эвалара он тоже есть хороший, в хелатной форме.
11.11.2021 06:46   Пожаловаться
Вероника: Я еще витамин С покупаю. Шипучие таблетки. Пить приятно. Дозировки есть разные. Тройную омегу-3 тоже принимаю, эваларовская вполне доступная по цене, хоть и производится из импортного сырья. Качество хорошее. После приема нет противной отрыжки рыбьем жиром. Я рыбу именно поэтому редко ем(.
05.07.2021 12:36
После того как на работе появились первые заболевшие «короной». Решила начать принимать витамины и омегу-3 в том числе. Выбрала тройную эваларовкую омегу-3. Для этого БАДа используют сырье элитных пород рыбы. Капсулы прозрачные, крупные, но легко глотаются, Польза от приема рыбьего жира визуально видна уже через пару недель: прошла сухость кожи, волосы заблестели, ногти окрепли. Энергии прибавилось. Значит препарат рабочий.
07.10.2021 13:35   Пожаловаться
Ольга: Про пользу омеги для иммунитета узнала с приходом этой заразы "короны". Я и раньше омегу курсами пропивала. Больше для красоты конечно. Она хорошо помогает аппетит контролировать. За 30 мин до еды принимать нужно. В тройной омеге-3 эвалар дозировка хорошая. Капсула содержит: EPA 550 мг, DHA 230 мг. Цена адекватная и купить можно практически в любой аптеке.