Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Необходим при болях в печени.

20.06.2019

Отзыв

Из-за беспорядочного образа жизни, в том числе и частых возлияний возникли боли в правом боку, на лице и теле не проходили красные высыпания, горечь во рту. Мне сразу стало понятно, что это проблемы с печенью. Сходил на узи и прошел эту процедуру. После похода к врачу, где мне поставили диагноз Гепатоз решил заняться собой. Врач прописал Ливерсан, средство довольно известное в последнее время, благодаря своему благоприятному воздействию на организм при проблемах с печенью. В состав входят такие натуральные компоненты, как куркума, препятствующая возникновению холестериновых камней в печени и желчном, артишок, семена расторопши и многое другое. Пропил строго по курсу, ровно месяц и положительные изменения не заставили себя ждать. Пил всего раз в день натощак, перед едой и облегчение почувствовал конкретное. В первую очередь это коснулось кожи, ушли застарелые пятная, которые чесались и мешали выглядеть нормально. Во-вторых, прошли ноющие боли, которые мучили день ото дня. Жизнь стала намного лучше, недомоганий сейчас никаких не испытываю, но на всякий случай держу Ливерсан в аптечке на случай того, если вдруг не дай Бог все это снова повторится. Отличное средство!