Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Моё спасение

21.07.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Забегая вперед, хочу сказать, что капсулы Ливерсан стали моим спасением. При приеме лекарственных средств, я навредила своему организму. Как говорится одно лечишь, а другое калечишь. Вот так и у меня. Когда мне врач сказал от чего у меня заболела печень, я была удивленна. Зачем прописывать такие препараты. Не долго думая, он мне назначил другое лекарственное средство от печени. Прочитала побочные эффекты и удивилась, там было написано, что может разболеться желудок. Да, уж выбора не было. Читала много отзывов и наткнулась на эти капсулы. Полностью отсутствия какой либо химии, только натуральный состав, вот это мне подойдет. Принимать один раз в день утром на голодный желудок, запивая водой. Для меня, как занятого человека, этот прием был просто идеальным. Буквально через неделю я забыла о тошноте, а дальше и о проблемах с печенью. Самое главное принимая эти капсулы, я не навредила своему организму. В составе присутствует тысячелистник, который благотворно повлиял и на мою поджелудочную. Вот так с помощью Ливерсана я восстановила и печень и поджелудочную. Пропила я полный курс, даже немного побольше, два месяца. Результатом довольна, посоветовала соседке, у нее такая же проблема.