Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Лечение и защита печени без вреда для организма!

04.07.2019

Достоинства

Легко применять, не вызывают побочных эффектов. имеют натуральный состав, отлично восстанавливают печень.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня стала побаливать печень после 40 лет. Часто возникало чувство тяжести и дискомфорта в правом подреберье, особенно после каких нибудь застолий с обильной едой и алкоголем. Обратилась в больницу, врач мне поставил диагноз - токсическое поражение печени и повышение вредного холестерина в крови.
Порекомендовал мне щадящий курс терапии для восстановления работы печени. Назначил принимать БАД Ливерсан. Это капсулы.
Принимать капсулы нужно раз в день по утрам, я именно так и принимала по схеме. Через дней десять печень перестала болеть, и не было больше чувства тяжести. Курс мне назначил месяц, поэтому я продолжала принимать капсулы.
В состав капсул входит расторопша, овес, корень солодки, клевер и много других полезных лекарственных растений, которые еще с древних времен принимали для лечения печени. Капсулы отлично восстанавливают клетки печени, снимают спазмы и воспаления, выводят ядовитые токсины из печени. Нормализуют работу желчного пузыря.
В итоге через месяц я снова пошла к врачу, прошла повторное обследование. Печень полностью пришла в норму, уровень холестерина тоже не превышал нужных показателей.
Капсулы можно принимать при разных формах заболевания печени и на разных стадиях.