Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Капсулы Ливерсан справились с моей проблемой

13.06.2019

Достоинства

Удобные капсулы
Хорошо усваиваются
Доступная цена
Натуральный состав.

Недостатки

Относительно новый бренд.

Отзыв

Я страдал болью области живота иногда даже была тошнота. Длилось это около года. Все это было из-за того, что я не правильно питался, а также любил выпивать.

Мне пришлось идти к терапевту, который назначил анализы. В ходе анализов выяснилось, что у меня повышен билирубин, врач даже подозревал сначала на гепатит. Но, к моему счастью его не обнаружили, просто сильно пострадала печень от приема антибиотиков.

Пообщавшись с терапевтом, он выписала мне капсулы Ливерсан, для восстановления печени. Принимал их месяц. Когда прошел месяц, я заметил, что мое состояние здоровья улучшилось, боли практически перестали, а за тошноту я вообще забыл. Принимал я их раз в день по одной капсуле. После окончания курса я сдал анализы - билирубин не был повышен. Результата такого я не ожидал.

Спустя пол год сдал повторный анализ на билирубин, опять анализы были в норме.

Капсулы Ливерсан справились с моей проблемой за короткий период времени. Теперь печень меня не беспокоит.

Главное, что я хочу отметить, что этот препарат все же натуральный. Ведь когда принимаешь химические препараты, то это как палка о двух концах - побочные явления могут быть серьезней, чем само заболевание. Так как этот препарат на натуральной основе у меня никаких побочных эффектов не обнаружилось.

Пить капсулы нужно было не меньше месяца. Лично для меня это сложно - ровно месяц каждый день пить лекарство один раз в день. Реально мне то даже поднадоело. Но я рад результатом!