Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Очень советую!

13.07.2019

Отзыв

В начале лета этого года, у меня были серьёзные проблемы с печенью, и всё это было связано с тем, что я сильно начал пить, по причине развода с женой. Продолжалось всё это около трёх месяцев, до того момента, как я не бросил всё это в середине Мая. Не смотря на это, проблема с печенью никуда не ушла, даже после того, как я завязал с алкоголем и перестал пить. Я не стал обращаться в клинику, так как знал, что с моей ситуацией мне вряд-ли помогут, да и к тому же с меня возьмут немало денег. Благо мой знакомый посоветовал мне такое средство как Ливерсан, поскольку говорил, что данное средство ему здорово помогло, когда он сам сталкивался с проблемами, связанных с печенью. В общем, после покупки, я употреблял средство по 2 капсулы в день, на протяжении нескольких недель. Сперва как такового эффекта не было, так как средство действует не сразу, а спустя некоторое время. Где-то через неделю я заметил, что печень болит меньше, а ещё через неделю печень полностью восстановилась, что не могло меня не радовать. Исходя из всего этого могу сказать, что я однозначно советую средство тем людям, у которых такая же проблема как и у меня, и лучше с этим не затягивать, так как в дальнейшем будет только хуже.