Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Капсулы помогли

18.06.2019

Отзыв

Данные капсулы мне очень помогли когда у меня были проблемы с печенью, ещё в конце зимы этого года. Всё началось с того, что у меня был тяжёлый период в жизни, мне пришлось развестись с супругой. В результате этого у меня развилась депрессия, и мне ничего не оставалось как поддаться алкоголю. Это продолжалось больше месяца, и благо у меня оставалось сил, чтобы остановится и больше не пить, но этим мои страдания не обошлись. После всего этого моя печень начала сильно побаливать, и у меня с ней были серьёзные проблемы, и я обратился к знакомому специалисту. После того, как выяснилась точная причина моей проблемы, специалист назначил мне капсулы Ливерсан. Сперва немного сомневался в том, что они мне помогут, да и цена как по мне была немного завышена, но позже я убедился в том, что данное средство действительно помогает. Я употреблял капсулы всего по два раза в день - утром и вечером, и уже к концу Мая этого года мне стало намного лучше чем раньше, средство мне действительно помогло, печень восстановилась. Буду надеяться, что в дальнейшем у меня и моих знакомых не будет никаких проблем с печенью, но в жизни может быть всякое, и я на всякий случай буду рекомендовать средство другим людям.