Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Очень довольна

23.07.2019

Достоинства

Довольна качеством.

Недостатки

Отзыв

Здоровая печень - залог правильной работы организма, наш фильтр нуждается в постоянной очистке и помощи извне, иначе ему будет сложно справляться со всеми внешними факторами.
По поводу выбора этих капсул, мне их посоветовала знакомая, которая не так давно сама пропила их, мне понравилось, что капсулы натуральные. Сами понимаете, лишний раз себя совершенно не хочется пичкать ничем химическим, а эти капсулы состоят только из природных компонентов, которые благотворно влияют на организм, не имеют противопоказаний, побочных действий, принимать их можно на регулярной основе с небольшими перерывами, на год хватит 2 курса.
Состав: овес, расторопша, шиповник, чеснок и еще несколько десятков компонентов, которые обязательно сделают свое дело.
Принимала строго по инструкции, чтобы избежать дискомфорта, никакого негатива я не увидела, все очень эффективно и просто, так что если тоже хотите почистить печень, вывести шлаки и токсины, обязательно выбирайте эти капсулы.
У них нет вкуса и запаха, после приема заметила только небольшую сухость во рту, что, в принципе, тоже польза - стала больше пить жидкости и шлаки стали выводится быстрее в разы. Ставлю твердую пять.