Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Выручили.

26.06.2019

Отзыв

Мне был поставлен диагноз - гепотопатия, чувствовал себя неважно, постоянная переутомляемость, слабость, аппетит конкретно нарушился, психологически тоже чувствовал себя очень плохо. Ходил как положено к врачу, сдавал анализы, проходил УЗИ, показывало повышенный печеночный показатель. Решил лечиться, деваться то некуда. Знакомый врач посоветовал купить Ливерсан, капсулы которые должны были помочь в моем не сильно запущенном случае. После того как просмотрел состав и изучил влияние каждого из компонентов, было решено на семейном совете купить и пролечиться курсом как следует. В составе семена расторопши, куркума, артишок и еще много-много полезного и натурального. Прием капсул старался не пропускать, в течение месяца регулярно пил их натощак, запивая стаканом кипяченой водички. Заметил, что небольшие боли и потягивания в правом боку прекратились, а потом решил сдать анализы. Каково же было мое удивление, когда посмотрев на показатели, увидел что они в полном порядке, даже лечащий врач удивился такому быстрому эффекту. Приятно было снова ощущать себя здоровым. Теперь я бодр и весел, настроение и физическая форма в норме. Через некоторое время пропьюсь капсулы еще для профилактики, дабы все не вернулось обратно.