Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Хороший препарат

05.07.2019

Отзыв

В молодости я не задумывался о том, что в будущем у меня могут быть какие-то проблемы со здоровьем из-за своего разгульного образа жизни. Я гулял и употреблял алкоголь в больших количествах. Пока организм был молодой, то он справлялся с переработкой всей этой гадости, а вот когда стал я старше, то понял насколько был не прав, когда позволял себе без меры пить спиртное. К сорока годам я теперь вообще не употребляю алкоголь и сижу на диете, потому что я понял в какой-то момент, что у меня уже как положено не срабатывает печень, так как она вызывает сильные боли, когда я ем жирную пищу или и того хуже выпью немного спиртного. Понял, что такую проблему нужно решать и что нужно посетить доктора. Доктор на приеме пожурил меня за чрезмерное употребление алкоголя и посоветовал больше не пить, а для профилактики пропиться таблетками Ливерсан. Продавался препарат в интернете в свободном доступе и стоил он недорого. Таблетки были в капсулах и принимать я их должен был каждый день утром по одной капсуле на голодный желудок, запивая ее стаканом воды. Я так и делал на протяжении двух месяцев, после чего заметил положительные изменения. Алкоголь, конечно, я вообще не пью, но при этом я теперь не сижу на строгой диете и болей в печени у меня нет. Получилось, что средство за этот период восстановило и наладило работу печени, чему я сильно радуюсь.