Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Печень скажет спасибо

21.07.2019

Отзыв

Хочется сегодня по поводу восстановления печени поговорить. Честно говоря и не подумала бы что меня могут быть проблемы с печенью, пока после дня рождения она не начала давать о себе знать. Неприятно, но что делать. Сначала думала само все пройдет, но нет, лучше не ждать чуда, само ничего не проходит. Побаливать начала и после приема алкоголя, и если жирную картошечку жареную наверну. В общем от правильного питания я немного далека. Это меня навело на мысль о том, что надо что-то делать, иначе можно получить серьезные проблемы с печенью.

Сейчас столько разных средств есть. Я вот взяла себе Ливерсан. В упаковке 20 капсул, это курс для того чтобы печень привести в порядок. Так что принимать надо каждый день на протяжении 20 дней, а не тогда когда печень дает о себе знать.

Информацию о том как правильно принимать я прочитала в инструкции. Пить надо на голодный желудок, лучше всего это делать конечно по утрам.

Действуют капсулы хорошо, мне вот они смогли помочь восстановить работу печени. Сейчас уже печень не колет если немного вина выпью в честь праздника, но все равно во избежание повторения того что было раньше стараюсь сильно не злоупотреблять алкоголем, в разумных пределах все должно быть.