Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Самочувствие улучшилось

25.06.2019

Отзыв

Проблемы с печенью возникли после того, как я каждые полгода лечилась от остеохондроза различными препаратами. Медикаменты посадили печень и поэтому мое самочувствие значительно ухудшилось. Во рту я практически постоянно чувствовала желчную горечь, у меня было постоянное чувство усталости и у меня пропал аппетит. Я конечно же первым делом обратилась к врачу, который отправил меня на УЗИ и сдать кое-какие анализы. После полученных результатов врач сказал, что я обратилась не поздно и поэтому печень можно подлечить. Я думала, что врач назначит мне кучу всяких препаратов, но к моему удивлению врач назначил только препарат Ливерсан. Этот препарат я купила в обычной аптеке, что очень удобно. Цена на препарат оказалась не завышенной. Состав капсул оказался совершенно безопасным, что меня порадовало. После применения капсул у меня не наблюдалось побочных действий, а принимала я по одной капсуле каждое утро натощак. Главное капсулы запивать большим количеством воды и об этом мне сразу сказал врач. Принимала я капсулы по назначению врача, и кстати, в инструкции применения указана такая же информация. Препарат оказал положительное действие на печень, так как у меня пропала горечь во рту, у меня появился аппетит и больше не ощущаю упадка сил. Препаратом довольна.