Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Отличный препарат

20.06.2019

Отзыв

У меня появились боли в правом подреберье, которые начали отдавать в правую лопатку. Я как-то не предала этом значения и решила, что боль пройдет сама по себе. Потом начало меня тошнить и появилась горечь во рту, а после появления горечи я поняла, что у меня проблемы с печенью. Я никогда не занимаюсь самолечением, потому что это бесполезная трата времени и денег. В силу народных методов я тоже не верю, и поэтому решила сразу же обратиться к врачу местной клиники. Врач назначил мне пройти УЗИ и сдать некоторые анализы. После того, как врач получил результаты анализов, то сказал, что как таковых серьезных проблем с печенью пока что нет, но мне необходимо пропить капсулы Ливерсан, который удалось купить в первой попавшейся аптеке. Принимала капсулы, как врач сказал, а потом и прочитала дозировку в инструкции применения - по одной капсуле по утрам до еды. Мне понравился состав этих капсул, который оказался безвредным для организма человека. Побочных действий в течение всего приема капсул на себе не ощутила. После того, как пропила это средство, то меня перестали беспокоить боли и исчезла горечь во рту. После того, как убедилась в эффективности средства, то решила и маме купить такие же капсулы, и мама их уже начала принимать.