Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Печень в порядке

14.06.2019

Достоинства

Натуральный препарат, прием только 1 раз в сутки.

Недостатки

Сложно приобрести.

Отзыв

Около 3-х месяцев тому назад почувствовала небольшой дискомфорт со стороны ЖКТ.
Появилась небольшая боль в правом подреберье, печень словно "шевелилась" периодически и при этом я ощущала приступы тошноты. Сначала не придала этому значения, а потом поняла, что это недомогание становится сильнее и периодически не могу ни о чем другом думать, так боль мне мешает.
Побывала на приеме у гастроэнтеролога, хотя при моей загруженности на работе было непросто время выкроить. Лечение доктор мне назначила, дала целый список препаратов.
Я не люблю всякую химию, понимаю, что такие препараты лечат один орган и при этом оказывают негативное влияние на другой. В списке, что дала доктор, был и препарат Liversan. Вот по описанию он мне больше других понравился - все компоненты натуральные, нет химии.
Я не думала, что его купить будет непросто. Нашла и заказала сразу на полный курс.
Препарат - в капсулах, они - небольшие, глотать не сложно (для меня этот момент тоже важен). Прием - только 1 капсулы утром, в течение дня беспокоиться не надо.
Всего неделю пропила и заметила сразу улучшения - спазмы прекратились, приступы тошноты не беспокоили. Конечно же, курс прошла полностью, чтобы закрепить эффект.
Довольна, препарат нормально работает и не дает побочек.