Капсулы для восстановления печени Liversan

Отзыв о Капсулы для восстановления печени Liversan:
Натуральное очищение печени

09.07.2019

Достоинства

Простой прием, натуральный состав.

Недостатки

Нужен продолжительный прием для получения устойчивого эффекта.

Отзыв

Напряженная работа в офисе и частые встречи с клиентами не всегда идут на пользу здоровью. Зачастую не успевал пообедать, ужинал или поздно вечером, или на бегу. Да и спиртное приходилось пить частенько - без этого как с клиентами будешь работать!
В общем, где-то месяца 2 тому назад появилась тошнота, дискомфорт и прочие неприятности, спровоцированные сбоями в работе печени.
Вырваться на прием к врачу - целое дело для меня. Тогда жена занялась поисками приемлемого препарата. Сказала, что нужно купить что-то натуральное, а не травиться еще таблетками.
Я попросил ее, чтобы брала такой препарат, чтобы пить не часто - все равно днем некогда заниматься своим лечением.
В общем, компромисс был найден - это капсулы Ливерсан.
По размеру - не крупные, натуральный состав (жена что-то там мне перечисляла, но я не запомнил). Мне основное было то, что только 1 раз пить надо и по утрам.
Первую неделю жена напоминала, даже подавала стакан с водой, чтобы принял капсулу натощак, до того, как кофе выпью.
Должен отметить, что потихоньку болячка отступила - приступы тошноты прошли через 3-4 дня, потом наладилось в целом с работой организма.
Но, чтобы вывести все накопленные токсины и очистить хорошенько печень, мне понадобился полный курс - полтора месяца пил их.