Лактанза hereditum

Отзыв о Лактанза hereditum:
Отличное средство для профилактики мастита

25.06.2019

Отзыв

Переживать за кормление я начала уже на последних месяцах беременности. Меня мама грудью кормила только первые два месяца, потом пришлось перейти на смесь. Своего малыша я собиралась кормить как можно дольше. Именно поэтому и начала искать способы профилактики проблем с кормлением.

Расспрашивала об этом всех врачей, читала в интернете различные статьи и форумы…способы борьбы с застоями просто «зазубрила». К счастью, в перинатальном центре, в котором я рожала, работала консультант по грудному вскармливанию, которая консультировала всех мамочек. Она то и помогла мне справиться с неправильным захватом соска и посоветовала пропить Лактанзу. Этот препарат является чем-то типа Линекса, только для груди. Он сдержит полезные бактерии, которые заселяют молочную железу и не дают развиться воспалению.

Принимать этот препарат я начала после выписки домой, пить его надо по одной капсуле в сутки, во время еды. Одна упаковка содержит 28 капсул и рассчитана на один курс. При необходимости, прием препарата можно продолжить, но я ограничилась одним курсом.

С кормлением у меня все хорошо, проблем никаких нет. Прибавки у малышки хорошие, кормлю её с удовольствием и не собираюсь заканчивать ГВ как можно дольше.

Лактанза hereditum фото 1 Лактанза hereditum фото 2 Лактанза hereditum фото 3