Лактанза hereditum

Отзыв о Лактанза hereditum:
Помогает при проблемах с грудью

04.09.2019

Отзыв

Проблема лактостаза стала для меня актуальной со вторым ребенком. В первое кормление я не знала никаких проблем, поэтому даже предположить не могла, что с сыночком так намучаюсь. Боль, температура, плач голодного ребенка, не способного справиться с переполненной грудью.

В первый раз он случился у меня на приход молока. Такое часто случается, с дочуркой у меня он тоже был. Особого значения я этому не предала, была уверена, что все само собой наладится, но я ошибалась. Застои повторялись снова и снова, от раза к разу становились все серьезней, сил кормить дальше у меня уже не было.

За помощью я обратилась к знакомой акушерке, они каждый день обучают молодых мамочек правилам и принципам кормления, а при возникновении каких-либо проблем-помогают их решить. Она исправила нам захват, рассказала о питьевом режиме при кормлении, попробовала разные способы профилактики лактостазов, но все это не дало должного эффекта.

Пришлось прибегнуть к «тяжелой артиллерии»-Лактанзе. Этот препарат лечит лактостазы и не дает им перейти в мастит. Заказала себе эти капсулы через интернет, ждала не долго, через три дня смогла забрать их в пункте выдачи. Принимать начала в этот же день, по одной капсуле в день.

Застои стали случаться реже, а после второй упаковки я забыла, что это такое. Впервые за долгое время я смогла кормить без проблем, не бояться, что случиться очередной лактостаз. Спасибо Лактанзе, что дала мне такую возможность. Материнство стало для меня счастьем.

Лактанза hereditum фото 1 Лактанза hereditum фото 2 Лактанза hereditum фото 3