ElleBox (коробочка с косметикой)

ElleBox (коробочка с косметикой) отзывы

4,6
15.12.2020

Отличное сочетание вкуса и цвета

Достоинства: Красивая упаковка, хорошая косметика.

Отзыв: Недавно приобрела бокс с косметикой. Доставка быстрая, пришло где то за дней 5. Упаковано все очень хорошо, повреждений нет. С виду коробка выглядит просто потрясающей. Дизайн - как отдельный вид искусства. Косметика хорошего качества. Приятный, вкусный запах.

02.12.2020

Мне понравилось

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Заказывала почтой, всё пришло в целости и сохранности. Очень всё хорошо упаковано, качество хорошее. Буду заказывать ещё. Подходит для подарка на любой праздник, и любой возраст. Фирма достаточно качественная и пользуется огромным спросом. Так же большой и разнообразный выбор.

25.11.2020

Отличная и качественная косметика. Так же будет прекрасным п

Достоинства: Упаковка, запах, цена.

Отзыв: Хочу сказать, что недавно, я стала обладательница данного бокса с косметикой, мне эта коробочка досталась в подарок на День рождение. Сказать что я в восторге, ничего не сказать, все продукты мне очень понравились, как я выяснила позже цена данного бокса, вполне бюджетная, все компаненты в составе косметики натуральные и гипоалергенные. Я хочу посоветовать, тем кто ещё не пользовался данной маркой косметики обязательно купить и воспользоваться, так же, данный бокс станет отличным подарком к лю… Читать далее

30.10.2020

Всё отлично

Достоинства: Очень вкусные ароматы Бюджетный для всех.

Недостатки: Я не нашла недостатков.

Отзыв: ELLEBOX представляет собой коробочку – сюрприз из 5-6 миниатюр различных средств по уходу за собой от лучших брендов. я влюбилась эту бренд. Еще одной приятной неожиданностью станут милые подарки к праздникам. Например, это может быть какая-либо дорогая бижутерия. мне это мои подруги рекомендовали и я рескнула попробовать. Смело берите не пожелаете!

04.11.2019

Прекрасный бокс, который универсален для всех!!!

Достоинства: Продукция лежащая в коробке Упаковка очень красивая Быстрая доставка Не очень дорогая цена.

Отзыв: Бокс замечательный, очень понравился. Много разнообразной косметических средств. Для меня эта коробочка стала лучшей подружкой на каждый день. Её комплектация приятно удивляет:4-6 миниатюр всеразличной косметики разных фирм Ещё один огромный плюс, быстро доставили. Красивая упаковка, хорошая комплектация и прекрасные эмоции от этой коробочки.

06.08.2019

Классная вещь, подарил сестре, ей понравилось, рекомендую.

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Вещь удобная и нужная для женщин.

25.06.2019

Все супер!

Отзыв: Мне очень понравилось. Советую брать всем! Не пожалеете, я вас уверяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2019

Мне очень понравилось, подорили!

Достоинства: Красивый, качественный, всё сразу и не надо бегать и искать!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто супер, мне очень понравилось Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там есть всё базовое, подойдёт любому возрасту!

04.06.2019

Отлично!

Достоинства: Довольно качественный товар, красиво упаковано, быстрая доставка.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень крутая косметика! Сама пользуюсь, очень нравится!

26.05.2019

Супер

Отзыв: Всем довольная.

25.04.2019

Моя любимая косметичка

Достоинства: Удобная в использовании качественная.

Недостатки: Видимых недостатков нет.

Отзыв: Моя первая коробочка красоты устроила меня на 100% ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ в маленькой голубой коробочке! Моя первая коробочка красоты и невероятное ОЩУЩЕНИЕ РАДОСТИ! все очень понравилось, косметичка на каждый день, очень удобная в использовании и качественная почаще бы в продаже такие появлялись.

20.04.2019

Очень качественно

Достоинства: Запах, качество, доступная цена.

Недостатки: Мало цвета, плотно открывается.

Отзыв: Очень хорошие средство, качественной продукции, а так же доступной цены.

20.04.2019

Класс

Отзыв: Много чего интересного, каждый найдет полезное для себя!!!!

09.04.2019

Супер

Достоинства: НЕедорогая, бюджетная.

Отзыв: Очень хорошая продукция, покупаю уже не раз и в дальнейшем буду покупать. всем советую.

28.02.2019

Это просто моя лучшая покупка за месяц.

Достоинства: Нет раздражение, хотя у меня очень чувствительная кожа.

Отзыв: Это просто моя лучшая покупка за месяца. Мне очень нравится. Всем рекомендую.

10.12.2018

Совету всем

Достоинства: Красиво упаковоно все идеально.

Недостатки: Пришел долго а так довольна.

Отзыв: Очень люблю косметику купила недавно все просто шикарно всем довольна советую всем не дорого и оригинально скоро новый год можно как подарок подарить советую очень довольна я в восторге.

13.10.2018

Косметика просто "вау"

Отзыв: Девочки заказываем, покупаем) Поверьте, вы останетесь довольны?

12.09.2018

Довольна косметикой

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Мне очень нравиться косметика ElleBox! Все превосходно ! Скрывает все недостатки лица и становишься красивее!

Отзывы на ElleBox (коробочка с косметикой) в категории Прочее.