Ирригатор Waterpik WP-100

Отзыв о Ирригатор Waterpik WP-100:
Незаменимая вещь, когда носишь брекеты.

17.07.2022

Достоинства

Помогает очистить самые труднодоступные места в полости рта.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Купил ирригатор Waterpik WP-100 когда проходил ортодонтическое лечение. Когда носишь брекеты-это незаменимая вещь. Питание: от сети, что для меня было не очень удобным, так как приходилось чистить на кухне, потому что не было розеток в ванной. Насадки: для струйной чистки, для чистки имплантов и коронок, для чистки языка, ортодонтическая (для брекетов), пародонтологическая (для десен). Число режимов/регулировок ирригатора: 10, режимы: струя. Дополнительные функции: регулировка давления струи, особенности: включатель на ручке. Хороший ирригатор! Мне очень понравился! Вычищает всю еду! 👍 Помогает очистить самые труднодоступные места в полости рта. Берите не пожалеете! Начинать рекомендую с самого маленького режима и постепенно увеличивать, но даже на 1-м режиме хорошо удаляется зубной налет, зубы после этого гладкие. Через неделю использования очистились межзубные промежутки.. Насадки удобно размещаются в крышке. Большой резервуар для воды - удобно, т. к. чем выше давление, тем больше расход воды. Ирригатор стационарный, работает от сети. Начинал пользоваться сам, потом подключилась мама. Нравится всем.