Завтрак Туриста

Завтрак Туриста отзывы

29.08.2019

Вкусно!

Отзыв: По вкусу такая же как домашняя, ничуть не хуже. Мяса много, кусочки хорошие, овощи тоже не слишком мелкие, поэтому в общем виде не выглядит как каша. Даже для перекуса идеально, этим летом берем с собой в лес.

18.09.2019

Не к чему придраться.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю завтрак туриста из говядины от Сохраним Традиции и как всегда в восторге. Внутри цельные крупные кусочки говядины, никаких жилок и жира. Видно, что это реально ГОСТ, не к чему придраться, восхитительный вкус и консистенция, как будто бы сами дома приготовили. Цена недорогая, в магазине беру сразу несколько банок. Качество реально ощущается даже по внешнему виду.

21.04.2022

Обожаю, очень вкусный, сытный, ням-ням)

Достоинства: Вкусный, сытный, красивая упаковка, которая радует глаз. По доступной цене).

Недостатки: Мало))))).

Отзыв: Обожаю этот завтрак, постоянно в походы беру его. Очень сытный завтрак, еда вкусная, насыщает энергией на весь день так, что потом хоть по горам лазай, хоть в печку прыгай . Насыщенный вкус, приятный аромат, свежие продукты. в общем -Сил хватит на ветер день, рекомендую)/.

08.10.2019

Рекомендую!

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Обычно для походов выбираем тушенку от Главпродукт, но тут увидели в супермаркете красивую, яркую баночку "Завтрака туриста" и решили попробовать. Порции в баночке хватает, чтобы наесться взрослому мужчине, мы с мамой не осилили, нам на двоих хватает одной штучки. По вкусу чувствуется хорошее, добротное мясо, с вкуснейшим соусом. Если времени в обрез, мы просто сьедаем по баночке и дальше идём в путь, а если же можно немного погурманить, то варим, а лучше запекаем на костре картошечку и едим вме… Читать далее

07.10.2019

Хорошие консервые, мне понравились.

Отзыв: Наткнулся на консервы совершенно случайно, когда искал какие-нибудь консервы для гарнира. Баночка классная, 300г я наполнил живот полностью. На вкус не жжет, не острое, но горчинка немного есть и это очень вкусно.

01.10.2019

Отличная продукция

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Пробовала уже завтрак туриста от многих фирм, но Сохраним Традиции единственная, которая заслуживает внимания. Прежде всего обратите внимание, что это ГОСТ, причем понятно это становится сразу же, как Вы откроете банку. Внутри большие цельные куски говядины, практически без жира. Состав идеальный, нет ничего лишнего, не боясь покупаем и когда едем в лес и для дома, когда нет времени готовить.

17.09.2019

Качественный продукт

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Часто с другом берем на обед завтрак туриста из говядины компании "Сохраним традиции". Очень вкусно и сытно, в сравнении с таким же продуктом компании Руском, "Сохраним традиции" выигрывает по качеству в разы!

27.08.2019

Вкусные консервы

Достоинства: Качество продукта, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Часто покупаем консервы Сохраним традиции "Завтрак туриста из говядины" и для дома, и для походов. Очень нравится вкус, чувствуется, что только качественное сырье используется при производстве консервов. Главное, что всё по ГОСТу и рецепт ещё с советских времен! Радует удобная баночка с ключом для открывания. До этого пробовали подобные консервы "СОВОК" и "Главпродукт". Но остановились на "Сохраним традиции", потому что вкус и состав тут значительно лучше. Порекомендовала родителям, они также пе… Читать далее

03.07.2019

Вкусно и сытно

Отзыв: Это не просто завтрак, а полноценный завтрак. Очень вкусный, хорошие куски мяса, жира не встречается. Отличный баланс соли - не много и не мало. Берем с собой на рыбалку или когда ждет долгая дорога - перекусил с хлебом и не нужно ничего лишнего. ,.

27.06.2019

Отличная тушенка

Отзыв: Встретила в магазине- давно забытую, вызвавшую ностальгию- баночку- Завтрак туриста из говядины 300 гр. Консерва ГОСТ. Попробовав осталась довольна. Явно изготовлена как объявил производитель- из качественного сырья, с применением хороших специй и продуктов. Удобная упаковка с функциональной крышкой- ключ, яркая упаковка с уникальным рисунком позволяющая сразу определить производителя и не перепутать с другими пытающимися копировать продукцию.

Отзывы на Завтрак Туриста в категории Продукты питания.