Липобейз беби увлажняющий шампунь

Отзыв о Липобейз беби увлажняющий шампунь:
Приятный шампунь для малышей

25.03.2020

Достоинства

Не создает обильную пену, хорошо промывает волосы, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Вот уже второй месяц мы пользуемся шампунем Липобейз беби, который мне так понравился, что я решила о нем рассказать. Мы все привыкли, что шампуни сильно пенятся, но ведь обычно это означает наличие в составе агрессивных моющих компонентов, которые детям совсем ни к чему. Именно поэтому я решила перейти на аптечный шампунь Липобейз беби, который отличается прекрасным составом. В состав шампуня входит масло макадамии, которое широко известно своими полезными свойствами, а также пантенол, который ухаживает за кожей и увлажняет ее. Пенится шампунь не сильно, но волосы при этом промывает отлично. Легко вымывается из волос, волосы после мытья приятно пахнут и легко расчесываются, при этом сильной отдушки у него нет. Кожа головы действительно становится более увлажненной, у нас прошли все микро шелушения. Расход у него минимальный. Да, стоит он не очень дешево, но и хватит его надолго, а состав тем более оправдывает цену. Нам очень понравился, будем брать еще.

Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 1 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 2 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 3 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 4