Липобейз беби увлажняющий шампунь

Отзыв о Липобейз беби увлажняющий шампунь:
Шампунь для мягкого ухода за детскими волосами

20.04.2020

Достоинства

Хороший состав, отлично моет, волосы легко расчесываются.

Недостатки

Отзыв

Недавно решила, что пора бы нам перейти на аптечные средства для мытья, поскольку у обычных магазинных меня очень смущал состав и сильные отдушки. Шампунь Липобейз Беби мне посоветовали в аптеке, фармацевт сказала, что у него очень хороший состав и экономичный расход. Сразу же взяла на пробу флакончик, на него еще и небольшая скидка была. Очень мне понравилось, что одним из главных ингредиентов шампуня является масло макадамии. Оно недешевое и очень полезное, так что видно, что производитель думает о своих покупателях. Еще в составе есть пантенол, он заживляет микро трещинки, если вдруг они есть. Шампунь в меру жиденький, прозрачный. Некоторые детские шампуни дают очень обильную пену, а значит, в состав входят различные агрессивные компоненты. Этот же шампунь пенится не сильно, но для детских волос как раз идеально. После мытья волосы очень свеженькие, расчесываются отлично, не электризуются. Советую всем мамочкам! Кстати, при попадании в глаза не щипет их. Будем покупать еще, пока что это лучший шампунь, что мы пробовали.

Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 1 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 2 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 3