Липобейз беби увлажняющий шампунь

Отзыв о Липобейз беби увлажняющий шампунь:
Бережно очищает детские волосы

27.05.2022

Достоинства

Хороший состав, облегчает расчесывание, подходит для самых маленьких.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!!
Вот уже месяц мы пользуемся детским шампунем Липобейз Бэйби. До этого пробовали шампуньки от других производителей, но по части состава, цены и качества меня все-таки больше всего устроил Липобейз Бэби.
Про состав стоит сказать отдельно - в нем задействованы только натуральные компоненты, такие как масло макадамии, д пантенол, а также инулин и бетаин, которые обеспечивают увлажнение и смягчение. Сам шампунь обладает нейтральным pH, что как раз подходит для маленьких деток. Пенка от шампуня получается пушистой, хорошо смывается водой. Так что на состав я обращала особое внимание - ведь детям не подходят те же самые средства для волос, которые используют взрослые.
Также у этого шампуня легкий цветочный аромат.
Пользуемся мы Липобейз Бэби уже месяц, за все это время не было замечено никакой аллергической реакции. Пользоваться шампунем можно хоть каждый день, т. к. состав вполне позволяет. Подойдет он с первого дня жизни ребенка - да и по цене очень и очень доступный.

Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 1 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 2