Липобейз беби увлажняющий шампунь

Отзыв о Липобейз беби увлажняющий шампунь:
Шампунь для самых маленьких

22.04.2020

Достоинства

Нейтральный pH, хороший состав с маслами, не вызывает раздражения на коже ребенка.

Недостатки

Отзыв

К выбору детской косметики для своей малышки я подошла серьезно. Сейчас так много самых разных фирм и линеек, что просто глаза разбегаются. Но в итоге среди всего этого многообразия я выбрала для дочки линейку средств Липобейз Бэби. Среди них как раз был и шампунь, о котором бы и хотелось рассказать подробнее.
В составе этого шампуня содержится масло макадамии, которое питает кожу, также есть д-пантенол, отвечающий за увлажнение - так кожа головы малыша не пересушивается. Также в составе есть бетаин и инулин, которые смягчают волос и делают их более гладкими и блестящими. Этот шампунь можно использовать с первых дней жизни ребенка, тк он имеет нейтральный pH. Он бережно очищает детские волосы, не раздражает кожу и не вызывает аллергию.
Шампунь образует мягкую пушистую пену, но не очень обильную - а это значит, что в составе нет никакой посторонней и чрезмерной химии. Мы пользуемся этим шампунем уже несколько месяцев и он подходит дочке по всем параметрам, так что менять мы его не планируем.

Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 1 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 2 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 3 Липобейз беби увлажняющий шампунь фото 4