Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

Отзыв о Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей:
Недешевый, но качественный корм

26.12.2019

Достоинства

Качественный, подходит для аллергичных котов.

Недостатки

Недешевый.

Отзыв

Забрали от моей бабули ее кота. Котэ пять лет, бабушка особо не парилась с его кормежкой, что сама ела, то и ему давала, а когда вбольницу ее положили, велела то же самое ему давать.
Первым делом, естественно, повезли Тиху в ветеринарку. Понятно, что там бабулино питание раскритиковали, велели кота проглистовать, вычистить уши и перевести на нормальное питание, так как у него МКБ начиналась.
Пошли в зоомагазин за холистиком, парень осоветовал попробовать "Примордиал" с лососем и тунцом.
Итог: кошак бодрый, радостный, счастливый, глаза перестали гноиться, из пасти не воняет, шерсть по дому не летает.
Думали, с трудом отучится от "бабушкиной " еды, но, что удивительно, на этот Тиха накинулся, как голодный на кусок мяса. Короче, корм качественный, кошак доволен, мы счастливы, только дорогой.

Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей фото 1

Другие отзывы на Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

26.12.2019 01:58
Очень довольна кормом, стул наладился и аллергия прошла, как только перешли на Примордиал с дешевого корма. Собаку кормим им уже 4 года, за это время никаких проблем ни разу не возникло. Состав гипоаллергенный, в составе есть пребиотики, которые очень положительно действуют на желудок. В целом, пожалуй, у корма даже нет недостатков, так что если кто сомневается брать или не брать-берите.