Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

Отзыв о Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей:
Правильный состав

30.04.2021

Отзыв

Решила я тут пересмотреть рацион всей семьи. Как ни крути, а продукты в наше время выбирать надо с умом. У меня в подписках есть нутрициологи, всегда интересуюсь их взглядом на питание. Мы - это химия, почти все наши проблемы - от дисбаланса внутри. Чтение состава на этикетке для меня стало железным правилом. Если с человеческой едой все более-менее понятно, то выбор корма для собаки стал для меня целым квестом. Пришлось пересмотреть еще и зооблоги. Дебби - член нашей семьи и питаться должна полезным. Не раз наталкивалась на мнение, что корм для собаки должен учитывать ее хищное происхождение. Все эти пачки корма в супермаркете по сути комбикорм, который удовлетворяет аппетит питомца, но жутко вредит его организму. А правильный состав собачьей еды - это мясо, овощи и фрукты. Также обязательны такие компоненты, как цинк, селен, калий. Перечитала составы нескольких кормов известных марок и отчаялась найти полезное. К счастью, знакомый заводчик посоветовал мне почитать про корм Primordial, что я и сделала. Я поразилась тому, как грамотно так подобран состав. Это совсем не похоже на комбикорм. Например, корм Primordial с олениной и индейкой совсем не содержит зерна. Ведь оно крайне нежелательно хищникам. Зато внутри много мяса, бобовые, картофель, мякоть свеклы, морские водоросли, шиповник, розмарин, витамины А, Д, Е и так необходимые калий, марганец, цинк и многие другие. Первая проба корма Primordial прошла успешно. Удалось перевести Дебби на Primordial за несколько дней. Послабления и аллергии не наблюдалось. Стандартная по весу порция Primordial нормально насыщает Дебби. Я рада, что получилось перевести собаку на грамотное питание. Теперь вся семья питается по уму.