Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

Отзыв о Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей:
Один из лучших холистиков

20.05.2020

Достоинства

Превосходный натуральный состав, содержит много мяса, отсутствие зерновых, высокое качество, собака ест с удовольствием.

Недостатки

Не всегда есть в розничных зоомагазинах, высокая цена, не закрывается пакет.

Отзыв

Наш Кузя - обычный двортерьер, но отсутствие определенной породы не мешает нам любить его всей душой и он отвечает нам взаимностью! По размеру он некрупный, примерно как спаниэль, к нашему огромному счастью, повышенной лохматостью не обладает, так как живем мы в обычной городской "трёшке", в принципе, всегда был крепким неизбалованным пёселем, совершенно непритязательным в пище. За кашку с куриными лапками душу продаст! Ну мы и рады были Кузеньку нашего баловать. К сожалению, баловство пошло ему во вред: нежданно-негаданно у собакина развилась аллергия. На курицу, скорее всего, а может, и крупы сделали свое дело. В общем, гадать не стали, поискали по форумам отзывы о кормах и пришли к решению пробовать беззерновой "Примордиал" с олениной и индейкой. Во время перевода сто раз поблагодарили небеса, что у нас "дворянин", а не какая-нибудь породистая фифа. Кузя без проблем лопал новый корм прям с первого дня! Съел первую горсточку и на нас смотрит вопросительно: мол, а еще будет?)) В общем, ребята, на этом наша история заканчивается, на холистик от "Примордиал" мы легко и благополучно нашего пёську перевели, скоро год, как он на нем. Завидно, конечно, что собака ест более натуральную и качественную пищу, чем мы, люди. Стоит он тоже не очень дешево, каша с куриными лапами точно обходилась дешевле. Зато теперь экономим на визитах в ветеринарку и на покупке дополнительных витаминов. Ну и аллергия сошла на нет.

Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей фото 1