Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

Отзыв о Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей:
Идеальное соотношение цена-качество.

13.02.2020

Отзыв

Последне время от большинства холистиков только одно название остаось. а этот корм совершенно точно не с одного завода. состав у корма очень неплохой. Нет зерновых, достаточно витаминов, можно не докармливать. Что касается аллерги, то индейка нам не подошла, а вот макрель - смое оно. просто подбирайте правильный белок. Объективно у корма есть минусы, конечно, но они же и плюсы, если так посмотреть. Запах специфический, и переводить на него сложновато, псинка не желает после Монжа на него переходить. приходилось смешивать корма. Но после перехода на Примордиал больше проблем не наблюдалось.

Другие отзывы на Сухой корм для собак Primordial с олениной и индей

13.02.2020 14:10
Пока собака не покрылась корочкой и не знала, что есть такие корма - холистики. Холистики - это такие супер-пупер корма с качественным составом, но и весьма недешевые. Но ведь не бросишь же друга в беде, особенно, если все упирается в качество еды и ее цену. Так вот Примордиал - это холистик. Кормим Боню Примордиалом пока недолго, всего 3 месяца. Зато за это время мы забыли, что такое аллергия и отказ от еды. От Примордиала она не откажется никогда, я даже думала, что в составе есть усилители вкуса, но нет корм абсолютно чист от всякой гмошной дряни. Мы с Боней очень советуем Примордиал всем, кто сомневается или хочет попробовать по-настоящему качественный корм).
13.02.2020 14:10
Корм очень вкусный, прям нерельно вкусный. По крайней мере так считает мой пес) Со своей стороны скажу, что запах действительно довольно аппетитный. Обычно едим с олениной и индейкой, берем сразу большую пачку. Один недостаток - у пачки нет зип открывашки,, но мы легко решили эту проблему - пересыпаем корм сразу в большую пластиковую коробку и не заморачиваемся.