Hidden of Dangerous 2

Hidden of Dangerous 2 отзывы

04.04.2013

Класс

Отзыв: Ещё одна интересная игра, в которую я играл очень давно. Вы специальный агент спец. подразделения США, события происходят в Вторую Мировую войну. Вам придётся повстречаться с немцами, итальянцами, русскими. Командывание поставит вам задачи добыть секретные документы из бункера немцов и сделать фотографии соотвествующий моделей самолётов, одна такая миссия включает в себя 3 этапа, десантирование в области бункера, сам бункер, оборона бункера. Огромное кол-во интересных, захватывающих миссий.

21.02.2013

Тактика.

Достоинства: Сюжет, атмосфера, интерфейс, тактика, управление 4 персонажами, кооператив, сетевая игра.

Отзывы на Hidden of Dangerous 2 в категории Прочее.